Fraktionsvorstand

Heiko Wettengl

Fraktionsvorsitzender

Niederjosbacher Straße 17
65527 Niedernhausen

0179 2428633
h.wettengl@t-online.de

Heike Seibert

Stellvertretende Fraktionsvorsitzende

Karl Dönges Straße 19
65527 Niedernhausen-Niederseelbach

0179 5111 071
heike_seibert@web.de

Paul Weiss

stellvertretender Fraktionsvorsitzender

Niederseelbacher Strasse 52
65527 Niedernausen

06127 / 3915
paul.weiss@gmx.de

Lothar Metternich

Vorsitzender der Gemeindevertretung

Sankt Michaelsweg 3
65527 Niedernhausen

06127 79363
lothar.metternich@t-online.de

Joachim Reimann

Bürgermeister

Wilrijkplatz
65527 Niedernhausen

06127 903132
buergermeister@niedernhausen.de

Friedel Dörr

Beigeordneter

Am Fuchsbau 1
65527 Niedernhausen

06127 / 5954
friedel.doerr@doerrelektronik.de

Philipp Ebert

Fraktionsgeschäftsführer

Goethestraße 26
65527 Niedernhausen

0151 59168616
philipp@ebert96.de

Mitglieder der Gemeindevertretung

Lothar Metternich

Vorsitzender der Gemeindevertretung

Sankt Michaelsweg 3
65527 Niedernhausen

06127 79363
lothar.metternich@t-online.de

Heiko Wettengl

Fraktionsvorsitzender, Vorsitzender Haupt- u. Finanzausschuss

Niederjosbacher Straße 17
65527 Niedernhausen

0179 2428633
h.wettengl@t-online.de

Benedikt Jakobi

Gemeindevertreter

Niederseelbacher Straße 44
65527 Niedernhausen-Königshofen

06127 9697900
mail@benediktjakobi.eu

Heike Seibert

Vorsitzende Bau- Umwelt- Sozialausschuss (BUSA)

Karl Dönges Straße 19
65527 Niedernhausen-Niederseelbach

0179 5111 071
heike_seibert@web.de

Paul Weiss

Gemeindevertreter

Niederseelbacher Strasse 52
65527 Niedernausen

06127 / 3915
paul.weiss@gmx.de

Gregor Schlögl

Gemeindevertreter

Limburger Strasse 8
65527 Niedernhausen

06127 8889
G.U.S.SCHLOEGL@t-online.de

Sonya Giandinoto

Gemeindevertreterin

Am Deusstal 1
65527 Niedernhausen

0176 3060 6981
eliabel79@yahoo.de

Eberhard Hepe

Gemeindevertreter

Oberstraße 17
65527 Niedernhausen

0162 9273 306
e-hepe@unitybox.de

Volker Fleischhauer

Gemeindevertreter

Albert Schweizer Straße 1
65527 Niedernhausen

0173 713 3755
info@finanzconsulting.de

Alois Ernst

Gemeindevertreter

Jahnstr. 10b
65527 Niedernhausen

06127 / 8732
alois.ernst@gmail.com

Thomas Hiess

Gemeindevertreter

Elsternweg 35
65527 Niedernhausen

06127 79723
thomashiess@aol.com

Verena Sauer

Gemeindevertreterin

Jahnstraße 10c
65527 Niedernhausen

06127 / 91098
reni.sauer79@googlemail.com

Wilhelm Marx

Gemeindevertreter

Mühlweg 7
65527 Niedernhausen

06127 / 1818
marx-wilhelm@t-online.de

Mitglieder des Gemeindevorstandes

Joachim Reimann

Bürgermeister

Wilrijkplatz
65527 Niedernhausen

06127 903132
buergermeister@niedernhausen.de

Friedel Dörr

Beigeordneter

Am Fuchsbau 1
65527 Niedernhausen

06127 / 5954
friedel.doerr@doerrelektronik.de

Frieder Rothenberger

Beigeordneter

Fritz Gontermann Straße 14
65527 Niedernhausen

06127 / 5128
h_f_rothenberger@yahoo.de

Michael Schwarz

Beigeordneter

Zur Steinritz 30
65527 Niedernhausen

0160 8870215
schwarz.mi@t-online.de